top of page

KONTAKTIEREN SIE UNS

Möchtest du mehr wissen? Hast du Fragen? Bist du an einer Zusammenarbeit interessiert?

Zögere nicht und schreibe uns eine Nachricht.

ADRESSE

Sette Sports AG

Grenzstrasse 1

6214 Schenkon

Switzerland

info@sette-sports.com

 

+41 41 740 07 77
(Monday, Tuesday, Thursday: 9:00–11:00 / 13:30–16:00 | Wednesday: 9:00–11:00) 

SOCIAL MEDIA

Folge uns auf Social Media

  • instagram
  • linkedin

Folge Fabian auf Social Media

  • instagram
  • facebook
  • Twitter_black
  • Strava_black
  • linkedin

DAS TEAM

Fabian Cancellara
President / Owner

Kilian Pfyffer
Head of Business Development & Events

kilian.pfyffer@sette-sports.com

7S_Portrait_Web_AB.png

Arlette Bütschi

Head of Communications / Art Director
arlette.buetschi@sette-sports.com

7S_Portrait_Web_neutral.png

Michael Meier

Project Manager
michael.meier@sette-sports.com

7S_Portrait_Web_ML.png

Mélanie Leveau Ziegler

Marketing & Communications Manager

melanie.leveau@sette-sports.com

7S_Portrait_Web_AS.png

Alessia Sträuli

Multimedia Producer

alessia.straeuli@sette-sports.com

Luca David

Content Creation
luca.david@sette-sports.com

Marco Gilli

Project Manager

marco.gilli@sette-sports.com

Loris Bressan

Project Manager
loris.bressan@sette-sports.com

7S_Portrait_Web_RE.png

Ruben Eggenberg

Project Manager

ruben.eggenberg@sette-sports.com

Carole Meyer

HR / Finance

carole.meyer@sette-sports.com

7S_Portrait_Web_FA.png

Fabian Amacher

Finance Manager

fabian.amacher@sette-sports.com

7S_Portrait_Web_neutral.png

Jasmin Murer

Accountant
jasmin.murer@sette-sports.com

Jasmin Emmenegger

CEO Assistant
jasmin.emmenegger@sette-sports.com

7S_Portrait_Web_MW.png

Mauro Würsch

Trainee Event Operations

mauro.wuersch@sette-sports.com

T H E T E A M
bottom of page